Фотокнига – воспоминание, к которому можно прикоснуться!

Главная / Блог/ Фотокнига – воспоминание, к которому можно прикоснуться!

21 век — это цифровая эпоха и пик её рассвета. Почти каждый час, минута и секунда нашего бытия сегодня проходит в интернете. Большая часть фундаментальных и грандиозных мероприятий, таких как свадьбы, дни рождения, путешествия и просто приятные, совместные моменты с близкими и родными людьми,  запечатляются и остаются в нашем распоряжении в не физической, цифровой форме. Эра физических снимков и их хранения в фотоальбомах для большинства из нас осталась лишь процессом, считающимся пустой тратой времени и отголоском прошлого. Но несмотря на это, мы всё равно продолжаем оказывать качественные услуги фото студии и фотопечати, по множеству из причин

Возможность потрогать и рассмотреть фото вживую улучшает восприятие и помогает оживить воспоминания!

Задумывались ли вы когда нибудь: “Почему наши родители, бабушки и дедушки, с таким трепетом переодически, мечтательно перелистывают свои запылившиеся фотоальбомы?“. Всё это потому что, фотографии в физическом виде намного лучше помогают вернуться в то самое радостное и трепетное воспоминание из прошлого!

У фотоальбомов есть свой определённый шарм!

Открыть и перелистать фото в телефоне или на компьютере — это абсолютно обыденное, неинтересное действие, а открыть фотоальбом и воодушевлённо перелистывать его страницы — крайне занимательный и атмосферный процесс!

Креативность!

Оформление фотоальбома — это целое искусство! Выбор расположения и порядка фотографий в альбоме, оформление обложки, страниц. И самое главное результат, который будет радовать ваш взгляд и взгляды ваших близких ещё долгое время.

Безопасность и сохранность ваших снимков

Интернет нельзя считать самым надёжным местом для хранения фото снимков. Логины и пароли к вашим акаунтам могут забыться, потеряться, к ним может получить доступ любой недоброжелатель, и если речь идёт о кадрах личных, семейных воспоминаний и собитый, то это явно не тот исход, которого бы хотел каждый из вас. Фотоальбом всегда находится только у вас и в вашем распоряжении!

 

Цифровые фото безусловно могут облегчить жизнь, но фото в печатном виде ничто и никогда не заменит, именно поэтому мы вам предлагаем качественные услуги фото печати в Риге и остальных городах Латвии!