Изготовление календарей 2022 года

Главная / Блог/ Изготовление календарей 2022 года

Советы по созданию календаря на 2022 год!

Две трети 2021 года уже прошли, и настало время печатному станку подготовиться к новому 2022 году, сделав поздравительные открытки, приглашения на корпоративные мероприятия и новогодние вечеринки и, конечно же, сделать календари, чтобы продуктивно планировать Новый 2022 год!

Tipografijas.lv подготовил руководство по созданию календаря, чтобы вы могли быть уверены в своем выборе при создании календаря! Напоминаем, что календари можно создавать не только в коммерческих целях, но и для личного пользования — для личного пользования, в качестве подарка и т. Д.

Одним из самых популярных видов полиграфической продукции, несомненно, являются календари. Их используют в качестве сувениров, подарков, корпоративной атрибутики, рекламных инструментов, конечно, также для личного пользования — дома или в офисе и во многих других местах, в зависимости от размера и типа календаря.

Виды календарей, их дизайн создание и печать

Типография, которая находится в самом центре Риги и предлагает широкий спектр полиграфических услуг, Tipografijas.lv распространяет следующие виды календарей:

  • карманный
  • настенный
  • настольный

Есть много разных вариантов создания календарей, но одним из самых распространенных является треугольник, который вы увидите почти в каждом офисе. Конечно, даже чаще, чем карманные или треугольные календари, вы найдете классический календарь, который показывает три месяца — прошлый, настоящий и следующий, дополненный декоративной рамкой с выбранным вами дизайном. Эти календари можно разнообразить по-разному — календарь с одним, двумя или даже четырьмя месяцами, дополненный желаемым количеством декоративных рамок. Эти календари скреплены спиралью, поэтому их можно легко менять. Однако не стоит забывать, что у каждого есть индивидуальные пожелания, как представить свою компанию. Поэтому SIA «Dizains un Druka» гибко подходит к каждому клиенту, приспосабливается к пожеланиям клиентов и предоставляет профессиональные консультации, чтобы вместе прийти к успешному результату!

Где сделать календарь на 2022 год?

Изготовление календарей в типографии в центре Риги в высочайшем качестве, на профессиональном оборудовании и поручение работы опытным дизайнерам будет вашим лучшим вложением в новый 2022 год!

Tipografijas.lv предлагает широкий спектр услуг, предназначенных не только для крупных компаний, но и для частных лиц, в том числе при производстве мелких товаров!

Рекомендуем заранее позаботиться о создании календарей, особенно если они предназначены для использования в качестве раздаточных материалов или подарков! Подробную информацию о ценах на изготовление календарей смотрите в разделе ЦЕНЫ!